• самостоятельная регистрация товарного знака
  • регистрация товарного знака через поверенного
  • Разработка товарного знака
 
Зарегистрированные товарные знаки
бытовая техника
электрические котлы отопления
спецтехника
водка
автомастерская
водка
медицина
Птичий двор
формы для мыла
Автоленд
Башкирдортранспроект
Юлдаш
ФК УФА
http://tmregister.ru/trademarks/466462-bf0e178a54baf32ee81cdcebd4d6d10a
Лига спорта
Red Cat
EEG
ЙоМарт
Галадент
 
 

Правообладатель Общество с ограниченной ответственностью "ПРОДО Финанс", 119049, Москва, Ленинский пр-кт, 6, стр.20 (RU)
Адрес для переписки 109004, Москва, ул. Станиславского, 21, стр. 3, ООО "ПРОДО Менеджмент", Управление по работе с собственностью, Намлееву В.В.
Тип знака TM
Код регистратора RU
Номер регистрации 463240
Дата регистрации 31.05.2012
Номер заявки 2010723845
Дата заявки 22.07.2010
Дата истечения срока действия регистрации 22.07.2020
Неохраняемые элементы
Перечень товаров и услуг
Публикации по данному ТЗ

Сведения о регистрации в классах

 29  мясо, птица; бекон; буженина; ветчина и изделия из ветчины; говядина; желе мясное; изделия колбасные; изделия из мяса птицы; карбонад; колбаса кровяная; колбасы вареные; колбасы варено-копченые; колбасы полукопченые; колбасы сыровяленые; колбасы ливерные; колбасы сырокопченые; консервы мясные и мясорастительные, в том числе консервы ветчинные; консервы из субпродуктов; консервы фаршевые; консервы мясные тушеные; концентраты бульонные; копчености из субпродуктов птичьих; мясо и изделия из мяса; деликатесы из мяса; мясная соломка; мясные рулеты; мясные экстракты; мясо консервированное; мясо сублимированное; паштеты, в том числе мясные, мясосодержащие; паштеты из печени; паштеты из мясных субпродуктов; печень; печень куриная; полуфабрикаты из мяса, в том числе замороженные; полуфабрикаты из мяса рубленые; полуфабрикаты из мяса в маринаде; полуфабрикаты мясные панированные; продукты из соленого свиного окорока; продукты переработки мяса, относящиеся к 29 классу; сало; свинина; снеки из мяса; солонина; сосиски; сосиски куриные; сосиски в сухарях; сардельки мясные; сардельки из мяса птицы; птица домашняя [неживая]; составы для приготовления бульона; составы для приготовления супов; мясные субпродукты, в том числе куриные; студни; фарш мясной; фарш из мяса птицы; фрикадельки мясные; чипсы из мяса; шашлык мясной; шпиг; шпикачки; шпикачки куриные.
 30  блинчики с мясом; вещества связующие для колбасных изделий; изделия пирожковые с начинкой из мяса; лазанья с мясным фаршем; манты; пельмени; пицца с мясопродуктами; продукты для размягчения мяса в домашних условиях; пряности, используемые для приготовления мясопродуктов; равиоли; специи, используемые для приготовления мясопродуктов; сэндвичи с мясопродуктами; чебуреки.
 31  комбинированные корма, концентраты и премиксы для животноводства; кормовое зерно, семена зерновых культур, селекционные животные, племенной скот, живой скот.
 35  реклама; менеджмент в сфере бизнеса; административная деятельность в сфере бизнеса; продвижение вышеуказанных товаров для третьих лиц, в том числе через посредников; услуги оптовой и розничной прожажи товаров.

Изображение товарного знака, знака обслуживания

1
Указание цвета или цветового сочетания синий, белый, красный
 
TMRegister.ru собрал всю информацию из открытых источников, сервис не имеет отношения к опубликованным товарным знакам и не использует их в коммерческих и рекламных целях. Правовая оговорка
©
2011—2016 TMRegister.ru || Все права защищены
Яндекс.Метрика
Возникли вопросы? Свяжитесь с нами