• самостоятельная регистрация товарного знака
  • регистрация товарного знака через поверенного
  • Разработка товарного знака
 
Зарегистрированные товарные знаки
бытовая техника
электрические котлы отопления
спецтехника
водка
автомастерская
водка
медицина
Птичий двор
формы для мыла
Автоленд
Башкирдортранспроект
Юлдаш
ФК УФА
http://tmregister.ru/trademarks/466462-bf0e178a54baf32ee81cdcebd4d6d10a
Лига спорта
Red Cat
EEG
ЙоМарт
Галадент
 
 

Правообладатель Открытое акционерное общество Концерн "Кизлярский электромеханический завод", 368830, Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Кутузова, 1 (RU)
Адрес для переписки 127434, Москва, И-434, а/я 54, ЗАО "РУПАТЕНТ"
Тип знака TM
Код регистратора RU
Номер регистрации 360003
Дата регистрации 19.09.2008
Номер заявки 2007725319
Дата заявки 16.08.2007
Дата истечения срока действия регистрации 16.08.2017
Неохраняемые элементы
Перечень товаров и услуг
Публикации по данному ТЗ

Сведения о регистрации в классах

 7  машины и станки; двигатели (за исключением предназначенных для наземных транспортных средств); соединения и элементы передач (за исключением предназначенных для наземных транспортных средств); сельскохозяйственные орудия иные, чем орудия с ручным управлением; инкубаторы.
 9  приборы и инструменты научные, морские, геодезические, фотографические; кинематографические, оптические, для взвешивания, измерения, сигнализации, контроля (проверки), спасания и обучения; приборы и инструменты для передачи, распределения, трансформации, накопления, регулирования или управления электричеством; аппаратура для записи, передачи, воспроизведения звука или изображений; магнитные носители информации, диски звукозаписи; торговые автоматы и механизмы для аппаратов с предварительной оплатой; кассовые аппараты, счетные машины, оборудование для обработки информации и компьютеры; оборудование для тушения огня.
 10  приборы и инструменты хирургические, медицинские, стоматологические и ветеринарные; протезы конечностей; глазные и зубные протезы; ортопедические изделия; материалы для наложения швов.
 11  устройства для освещения, нагрева, получения пара, тепловой обработки пищевых продуктов, для охлаждения, сушки, вентиляции, водораспределительные и санитарно-технические.
 12  транспортные средства; аппараты перемещающиеся по земле, воде и воздуху.
 20  мебель, зеркала, обрамления для картин и т.п.; изделия, не относящиеся к другим классам, из дерева, пробки, камыша, тростника, ивы, рога, кости, слоновой кости, китового уса, панциря черепах, раковин, янтаря, перламутра, морской пенки, из заменителей этих материалов или из пластмасс.
 21  домашняя или кухонная утварь и посуда; расчески и губки; щетки (за исключением кистей); материалы для щеточных изделий; приспособления для чистки и уборки; мочалки металлические; необработанное или частично обработанное стекло (за исключением строительного стекла); изделия из стекла, фарфора и фаянса, не относящиеся к другим классам.
 24  ткани и текстильные изделия, не относящиеся к другим классам; одеяла, покрывала и скатерти.
 25  одежда, обувь, головные уборы.
 38  телекоммуникации.
 42  научные и технологические услуги и относящиеся к ним научные исследования и разработки; услуги по промышленному анализу и научным исследованиям; разработка и усовершенствование технического и программного обеспечения компьютеров.

Изображение товарного знака, знака обслуживания

00000001
 
TMRegister.ru собрал всю информацию из открытых источников, сервис не имеет отношения к опубликованным товарным знакам и не использует их в коммерческих и рекламных целях. Правовая оговорка
©
2011—2016 TMRegister.ru || Все права защищены
Яндекс.Метрика
Возникли вопросы? Свяжитесь с нами